Как раскрутить группу в ОК?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7871
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Всем привет! Подскажите как самостоятельно раскрутить группу в одноклассниках? Может есть какие-то несложные и эффективные секреты?

    #7877
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Сейчас столько разных групп, что в первую очередь нужно придумать как выделить свою, чтобы она была заметна в общей массе. Во-первых, нужно придумать интересное оригинальное название. чтобы оно и отражало основную тематику группы, и имело вызов, чтобы хотелось туда зайти и понять о чём группа.
    Во-вторых, Немаловажно выбрать привлекательную картинку, которая также будет бросаться в глаза.
    Ну и в-третьих, содержание. Мало привлечь людей. нужно ещё заинтересовать их полезной информацией, чтобы пользователи задержались в группе.

    #7880
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Смотря о какой группе речь. Вы просто хотите донести какую-то информацию и получить как можно больше подписчиков? Или ваша группа продвигает что-то? Какой-то товар? Это важно понять, чтобы понять в каком направлении вам нужно двигаться.

    #7885
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ну я хочу создать группу, чтобы поделиться с другими своим творчеством, я шью грушки. И может быть с последующей продажей своих творений, если это кого-то заинтересует.
    Хочется призвать людей творить красоту, может кому-то начинающему помочь советом, с кем-то поделиться идеями.

    #7925
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Начните с добавления людей в группу. Чем их там больше, тем большему количеству вы расскажете о себе, и больше вероятность кого-то заинтересовать.
    Добавляйте всех подряд, кто-нибудь обязательно согласится. Также можно попросить друзей поприглашать людей. Так как в ОК действует ограничение на количество приглашённых в день.

    #7952
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ограничение даже есть? А сколько человек в день я могу пригласить?
    Я же хочу в будущем возможно продажей заняться, а значит нужно добавлять более-менее реальных людей, которые могли бы совершить у меня покупку.

    #8443
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Marisha, кажется там человек 30 за день можно добавить.
    Позовите всех своих друзей, потом попросите их позвать своих. Так и позовётся у вас больше людей, и люди будут реальные, и более заинтересованные в вашей группе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07