Как раскрутить группу в ВК бесплатно?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как раскрутить группу в ВК бесплатно?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8496
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Ребят, давайте делиться опытом по поводу того как можно бесплатно раскрутить группу вконтакте? И не обязательно самостоятельно. Я слышала, что есть такой вариант, когда бесплатно тебе так же помогают другие люди по принципу «услуга за услугу». Есть у кого-то подобный опыт?

    #8520
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я знаю, что можно «услуга за услугу». Только вот где найти таких же как и ты? Чтобы обмениваться помощью — вот в чем вопрос. Если у меня есть одна подруга, которая так же создает свой сайт, блог или группу вконтакте, то она у меня одна. А где найти толпу? На каких ресурсах? В этом отношении, мне самой нужна помощь.

    #8791
    Goga
    Участник
    • Сообщений: 14

    Я помогал знакомому в раскрутке группы. Дело пошло в гору в какой-то момент, но ему надоело этим заниматься. Сказалось то, что все происходило довольно медленно. И он забросил свою идею. Я считаю, что зря, так как явно был прогресс. И идея группы тоже была неплоха. А помогал я тем, что регулярно заходил в группу, писал комментарии к его постам, оставлял фотографии, вступал в полемику с другими пользователями и т.п.

    #8956
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    С утра и до вечера поддерживать общение с тем, кто пришел в вашу группу.
    Хотя вру! Надо круглосуточно это делать. И ночью тоже! Вот только тогда есть бОльшая гарантия успеха вашего дела!

    #9070
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Услуга за услугу — тоже не плохой вариант. Думаю, что таких людей не сложно найти в социальных сетях. Обращайте внимание на тех, кто приглашает вас в свои группы. Предложите им так же вступить в вашу и проявлять какую-то взаимную активность. Как вам такой вариант?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07