Как раскрутить интернет магазин в инстаграме?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как раскрутить интернет магазин в инстаграме?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9364
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Подумываю заняться торговлей женской одежды по системе дроппшипинга. В качестве торговой площадки решила использовать страничку в интаграмме. Как раскрутить интернет магазин в инстаграме?

    #9583
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Увеличить количество подписчиков можно с помощью таких несложных советов: подключите аккаунт Instagram к хронике в Facebook, помечайте добавляемые фото популярными хэштегами и обязательно подписывайтесь на обновления других пользователей Инстраграмм, оставляйте комментарии и лайкайте понравившиеся вам фото.

    #9618
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    А еще проще — доверьте работу по раскрутке вашего интернет-магазина в инстаграмме специалистам. Так вы скорее сможете зарабатывать хорошие деньги на своем магазине.

    #9667
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Я раскручивал свою страницу в инстграме год назад и всё получилось удачно. Правда требует небольших затрат. Сразу хочу сказать, что заказывать платно подписчиков не стоит, 90% будут фейки, либо вообще мертвые аккаунты. Самый простой и действенный способ, это устраивать конкурсы. Вы хотите продавать женскую одежду, сделайте конкурс на скидку в 50%, может быть какую-то вещь совсем бесплатно можно подарить победителю. В условиях конкурса указывайте свои условия, что надо подписаться на группу и пригласить 5-10 друзей. За месяц у вас уже будет приличное число подписчиков. Ну а так далее…конкурсы же можно устраивать не один раз, а каждый месяц. Плюс рекламируйте свой инстграм в других соц.сетях (одноклассники, вк, фейсбук). Поверьте, результат не заставит себя долго ждать.

    #9702
    Nevskii
    Участник
    • Сообщений: 8

    У моей жены был опыт раскрутки магазина бижутерии ручной работы в инстаграме. Пробовали делать рекламу в социальных сетях, покупали подписки аккаунтов, участвовали в гивах. Но толку было ноль, всё это только зря потраченные деньги. Подписчики быстро приходили и также быстро исчезали.
    Стали следить как происходит раскрутка других магазинов и поняли смысл их скрытой рекламы. Нужно обращаться с раскрученным блогерам и посылать им в подарок свои изделия, она за определённую плату рассказывают о вас на своих страницах. Есть два варианта: дешёвый — это упоминание вас в сториз и дорогой — отдельный пост восхищение.
    Такой метод действительно работает, появились первые клиенты. Далее конкурсы розыгрыши к праздникам с условиями репостов, тогда опять новые живые подписчики. Вот как-то так.

    #12063
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Очень много зависит от линейки которую вы собираетесь выбрать. Так как девушки готовы тратить деньги но только то что им будет нравиться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07