Как рассчитать прибыль майнинга?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как рассчитать прибыль майнинга?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4047
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Подскажите, каким образом можно рассчитать прибыль майнинга? Можно ли знать об этом заранее, определив мощность своего компьютера и качество видеокарты?

    #4143
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    В расчете прибыли помогают специальные приложения для майнеров. Если его запустить, то он, учитывая возможности вашего компьютера (мощности видеокарты) и учитывая курс криптовалюты на сегодняшний день, покажет средний заработок за сутки. Обычно это составляет около 200 рублей в сутки.

    #4670
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    200 — это довольно маленькая сумма. Для начинающих — норм. Но опытные майнеры, говорят, начинают только с таких сумм, а потом набирают обороты и могут зарабатывать от 1000 рублей в сутки и больше.

    #4702
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Думаю, что рассчитать можно только способом собственных наблюдений и замеров. Приложение вам подскажет сколько это будет составлять приблизительно в ближайшие сутки, но за месяц, лучше замерять отдельно самим. И делать из этого выводы. Особенно, если у вас не один комп, а несколько.

    #4949
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Насколько я успел пересмотреть кучу видеороликов по данной тематике, то понял, что приложения по майнингу сами показывают какой доход в сутки ожидается. И сколько денег за предыдущие сутки было заработано. Как-то так…

    #4985
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    А мне вот интересно как можно рассчитать прибыль майнинга в зависимости от стоимости видеокарты. Если видеокарта стоит 25 тысяч рублей, то прибыль должна быть одна, а если другая видеокарта стоит 70 тысяч рублей, то логично, что и прибыль должна быть больше? Или нет?

    #5004
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Вот и мне тоже это интересно. Потому и задала вопрос. Ведь если разница будет большая в уровне заработка, то может быть стоит сразу разориться на карту подороже?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07