Как реально заработать с помощью Ютуба?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12899
    den1996
    Участник
    • Сообщений: 5

    Лет 10 назад на заре развития Ютуба в России никто и представить не мог, что Ютуб станет таким прибыльным и выгодным делом. При этом сейчас благодаря Ютубу многие без особых знаний способны зарабатывать неплохие деньги, при этом работа на Ютубе становится их основным источником заработка. Подскажите как можно заработать на Ютубе, чтобы это стало потом вашим основным местом работы?

    #12986
    Franky
    Участник
    • Сообщений: 9

    Для того, чтобы реально что-то зарабатывать на Ютубе (я уж не говорю о больших деньгах), нужно заинтересовать потребителя контента. То есть, если вы собираетесь снимать и выкладывать видеоролики на свой канал на Ютубе, это должно быть что-то такое, что привлечет большую аудиторию. Сейчас существует довольно большая конкуренция, так что вам нужно будет постараться и придумать что-то новое, либо же что-то такое, что выделяется среди похожего контента. Так как если ваше видео будет никому не интересно, вы не сможете подключить монетизацию, соответственно, ваш заработок будет равняться нулю. Кроме того, даже если вы снимаете что-то стоящее, вы должны будете еще и грамотно раскрутить свой канал, иначе ваши видеоролики мало кто увидит. В общем, как видите, не все так просто, работы много.

    #14473
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Для многих может сложиться такое впечатление, что работа в интернете это совершенно что-то бестолковой и что здесь работают только недалёкие люди. Но это совершенно не так, поскольку сейчас развитие интернета начинает уходить в более интеллектуальную сферу, которая требует больших знаний в определенных областях.

    #14475
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Да и чтобы на долго задержаться в интернете нужно быть не просто знатоком своей области, не только находить хороший контент, но и ещё создавать условия практически как на телевидении. Ведь многие блогеры содержат целую группу людей, которые монтируют, снимают и просто руководят процессом. Так что это практически целое предприятие, я бы даже сказал СМИ.

    #14478
    bagGul
    Участник
    • Сообщений: 16

    Для того чтобы достичь больших высот потребуется время. Все блогеры на Ютубе начинали с малого, когда они практически одни или в паре с другом создавали свой канал. И сначала все строится только лишь на одном голом энтузиазме. И лишь только если вы загортьесь идеей, то и ваша аудитория загорится ею.

    #14646
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    С помощью данного сервиса зарабатывать можно, и достаточно большие деньги. Сразу хочу предупредить, модерация роликов на ютуб очень жесткая и я не рекомендую размещать в вашем аккаунте чужие ролики. Вы должны создавать свой видео продукт. А если у вас появится ролик не вашего изготовления, аккаунт могут забанить и средства заработанные вам не выплатить! Если говорить о нише, то очень хорошо «идут» ролики для домохозяек по пошаговому приготовлению блюд, а для мужчин, по мелкому, бытовому и домашнему ремонту. Прекрасные показатели по просмотрам имеют и познавательные видео на различные тематики.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07