Как реально заработать в интернете отзывах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как реально заработать в интернете отзывах?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12685
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Слышал что можно как то зарабатывать деньги просто с помощью отзывов в интернете. У кого какие мысли на этот счет, насколько это реально и можно ли заработать капитал?

    #12834
    coolnumber33
    Участник
    • Сообщений: 9

    Ну это возможно если вы покупали какую нибудь вещь. Например разные магазины предлагают оставить отзыв и за это вам дают некоторые бонусы. Это нормальная практика.

    #12880
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    Можно еще писать положительные отзывы и за это получать деньги. Но вас могут заказчики и обмануть и не выплатить деньги. Так что риски и в этом деле есть.

    #13037
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    aleksandr-vavulo, думаю нужно выбирать только проверенных заказчиков. Да и если компания крупная то она заинтересована в том что бы работник был постоянный, так как заказов будет много.

    #13362
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    А где искать этих проверенных заказчиков? Мне кажется не одному мне будет интересно. Так как не всегда встретишь площадку где подробно расписано обманщик заказчик или нет.

    #14033
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Ну например на адвего можно заказчиков определять по рейтингам. Чем он выше тем соответственно надежнее. Так как никто просто так положительные оценки не будет ставить.

    #14414
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Можно зарабатывать но не очень много денег, так что лучше всего создавать сайты. Так как на них можно заработать больше всего денег. Думаю это самое перспективное занятие.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 129
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07