Как самому изучить seo оптимизацию сайта — пошаговая инструкция

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Вопросы по раскрутке сайта Как самому изучить seo оптимизацию сайта — пошаговая инструкция

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11088
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Товарищи, мне нужна пошаговая инструкция для изучения seo оптимизации сайта. Знаю, что есть отдельные люди, которые этим занимаются, но всё же хотелось научиться это делать самому.

    #11241
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    А что вам мешает?
    Интернет для чего придумали в принципе?
    Тут больше ничего и не нужно. Достаточно просто иметь свободное время и качественный доступ к Интернету и всё будет ок.

    #11428
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Мне ничего не мешает кроме одного — это то, что Интернет в последнее время вообще стал помойной ямой и найти там что-то стоящее очень сложно.

    #11704
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Быстрее будет изучить только через платные курсы мне кажется. Потратите немного денег, но всё равно получите результат и точно окупите все свои вложения.
    Для этого нужно только время.

    #11795
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Товарищи, мне нужна пошаговая инструкция для изучения seo оптимизации сайта. Знаю, что есть отдельные люди, которые этим занимаются, но всё же хотелось научиться это делать самому.

    Помимо всего — это должно быть еще интересно самому автору, потому как если это делать через силу или просто ради того, чтобы сэкономить на каком-то этапе продвижения сайта деньги, то это не совсем правильный подход.

    #11832
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Как по мне, то это вообще беспрерывный процесс и тут нельзя обойтись одним курсом или двумя, сколько бы они не стоили денег. Тут для успеха нужно очень много обучаться и делать это а постоянной основе.

    #11949
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Тут важна практика и чем больше у вас будет практики, тем лучше, потому что можно быть вечным студентом, но от этого в вашем кошельке не станет больше денег.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 72
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07