Как самому продвигать сайт?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10885
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Приветствую. Кто нибудь в курсе, как можно продвигать сайт самостоятельно,чтобы не платить за этому третьим лицам? Хочу открыть свой сайт и продвигать его, чтобы он стал раскрученным в рунете.

    #11037
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Тебе придётся создать несколько аккаунтов в социальных сетях и в инстаграме, в ютубе, можно даже в твиттере. Я думаю что через них можно продвигать!

    #11077
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Тут вам верно сказали, нужно это делать через соцсети. Также создайте на сайте форум и пусть там общаются живые люди, тогда он поднимется с списке в топе в поисковых системах.

    #11096
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Приветствую на форуме! Существует множество способов продвижения сайтов самостоятельно. Для этого нужно воспользоваться всеми доступными бесплатными средствами, за которые не придётся платить.
    Я уверен, что каждый знает, что такое одноклассники, фейсбук, инстаграм, вконтакте, ютуб. Вам просто необходимо создать везде аккаунты, в которых будет группа, посвящённая вашему сайту или тематике. Вы должны свои группы наполнять полезным и правильным контентом, чтобы людям было интересно заходить к вам на страничку.
    Это могут быть новости или картинки с приколами, а также различного рода розыгрыши. Люди любят халяву и будут распространять вашу страничку, особенно если один из условий будет то, чтобы сделать репост и поставить лайк. Удачи!

    #11191
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Если ты постоянно в сети, то это не так сложно. Просто добавляешь себе новых друзей везде в социальных сетях.

    #11235
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Думаю через рекламу в яндексе и в гугле можно очень неплохо продвинуть свой сайт. Думаю такой вариант самый актуальный на данный момент.

    #11295
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Почти все основные способы вам уже написали, думаю что сюда можно добавить ещё объявления в различных сайтах. Например: у вас сайт про рыбалку, значит можно в товарах о рыбалке разместить своё объявление и ссылочку на свой сайт.

    #11406
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    А такой вариант прокатит, как покупка готовых групп в соцсетях? Хотел бы попробовать купить готовое решение и потом продвигать там свой сайт. Как определить, если люди настоящие в группе?

    #12083
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Если вы не проходили обучение по продвижению сайтов то достаточно тяжело самому усовершенствовать сайт. Так что лучше отдать эту возможность специалистам.

    #14592
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Сам никогда не занимался продвижением своих собственных сайтов, Но как говорят многие делать это самостоятельно не так трудно. Достаточно понять каким образом осуществляется продвижение вашего сайта в топовые позиции поисковых систем. И для того чтобы это понять не нужно обладать глубокими знаниями в Айти сфере.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07