Как сделать почту на своем домене?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13461
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Знаю что многие делают почту прямо на своем домене, это очень удобно и даже в меру престижно, что есть своя почта и не используется никакой сторонний ресурс. Как сделать почту на своем домене? Я тоже хочу этому научиться.

    #13862
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Это на хостинге делается. В зависимости от того какого хостинг провайдера выберете и будет зависеть то как вы будете делать. Для виртуального хостинга надо просто настроить и будет вам почта.

    #13987
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    А какие преимущества есть у такой почты? Я лично не находил какие-то особые преимущества, лишь бы все работало и было куда письма ссылать.

    #14147
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Такая почта красиво пишется и сразу же по названию понятно то о какой именно конторе речь, престижнее так чем использовать бесплатные почтовики, в этом и суть.

    #14232
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Почта на своем домене это хорошо потому что красиво и престижно. Ну а по поводу места сколько выделить изначально? Писем будет много и не хотелось бы проблем из-за отсутствия возможности все это обработать.

    #14310
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Нужно не забывать в конце сделать настройку MX-записей. Без этого не будет считаться завершенным процесс создания почты. Сделать это можно тоже разными способами.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07