Как сделать раскрутку сайта контекстной рекламой?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как сделать раскрутку сайта контекстной рекламой?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9246
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Раскручиваю свой сайт и хотелось бы узнать – как эффективно это можно сделать с помощью контекстной рекламы? Окупятся ли затраты на нее или это будут бесполезные телодвижения?

    #9354
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    А я слышала, что контекстная реклама вообще не влияет на продвижение сайта… Не знаю так это или нет, но сама не стала бы тратить деньги на такое дело, при таких слухах. Хотя, конечно, вам решать…

    #9355
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Скорее это будут бесполезные телодвижения, хотя, если ресурс молодой, то можно такой рекламой привлечь какую-то целевую аудиторию. Но вот повысить с ее помощью позиции в том же Яндексе, вряд ли удастся.

    #9356
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Не, ну почему все комментаторы так категорично пишут, что не помогает! Помогает, конечно же, просто не так сильно, как хотелось бы. Я советую не вбухивать на нее много денег, а пусть она будет, как еще один способ раскрутки, который идет дополнительно с другими.

    #9357
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Был опыт с контекстной рекламой и сразу скажу – не понравилось. Деньги потратил, а ни на одну позицию не поднялся, поэтому больше не пользовался. Ради объективности правда добавлю, что люди в инете говорят, что у них менялись позиции в выдачи после контекста, так что не знаю… Видимо зависит от текста, может я его неправильно составил тогда.

    #9359
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    О том, что такая реклама помогает, пишет тот, кто впаривает эту услугу! От нее есть отдача, только в случае привлечения клиентов, и то, сами признайтесь – вы часто смотрите платную рекламу, когда что-то ищите? То-то и оно!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07