Как собрать деньги в интернете и откуда?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7866
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Интересует, как можно собрать деньги в интернете без вложений (то есть на халавку))) Поделитесь, если кто знает, буду благодарна.

    #7917
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Смотря, на что хотите собрать, если надумали какой-то супер-пуперский проект, и нет денег для реализации, то можете попробовать зарегистрироваться на Kikstarter или Planeta.ru. Пройдете модерацию – флаг вам в руки, может и насобираете на халяву от спонсоров что-нибудь.

    #7922
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Да, сама недавно узнала, что есть сайты на которые люди специально приходят просить на разные дела – кто по пустякам, кому на лечение себя и ребенка. В России это сайты boomstarter.ru, kroogi.com, smipon.ru – попробуйте там.

    #7958
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Краудфандинг – именно так называется сбор средств от народа в интернете – это не просто попросил – дайте мне! – и деньги посыпались, надо еще знать под что просить. А потом, надо же еще и свой сайт создать, где вы все подробно распишите на что вам нужны эти деньги. Короче тут не все так просто…

    #7962
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Сделайте на своем сайт кнопку Одолжите рубль – век не забуду! )) Может и найдутся сердобольные, кто перечислять такие копейки будет. Или зарегистрируйтесь, если у вас идеи пропадают, на сайте «Фонд имени меня» )

    #7965
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Как я поняла на русскоязычных ресурсах можно получить халяву только под какой-то проект, а вот собрать на квартирку – я прочитала – можно на сайте GoFundMe, одна беда он на английском, но зато там можно попросить хоть на новые туфли …правда не факт, что дадут, но попробовать можно )))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 66
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07