Как собрать ферму для майнинга 2017, инструкция

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как собрать ферму для майнинга 2017, инструкция

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4132
    Mario
    Участник
    • Сообщений: 7

    Мое желание майнить становится все сильнее. Только вот чем больше я узнаю нового о майнинге, тем больше я нахожу пробелов в своих знаниях по этом теме. Хочу собрать майнинг-ферму, но никогда раньше этого не делал, в интернете материалов много, но некоторые из них уже устарели. Как собрать ферму для майнинга 2017?

    #4506
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    Писать об сборе майнинг-фермы долго, да и лучше увидеть это своими глазами, поэтому добавляю видеролик с пошаговой инструкцией. (Кстати, подобных роликов в сети очень много, желающие могут найти и посмотреть их самостоятельно).

    #4773
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Mario, имейте в виду что для того чтобы собрать майнинг-ферму нужно разбираться в компьютерном оборудовании и совместимости одних компонентов с другими. Ферму мало собрать, в дальнейшем нужно еще следить за её работой, обслуживать её для того, чтобы она корректно работала.

    #4778
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    Для сбора майнинг-ферму нужно иметь оборудование и желание.) Основное оборудование — это мощные современные видеокарты, подходящие по требованиям той криптовалюты, которую вы намереваетесь майнить.

    #4794
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Жесткий диск для майнинг фермы должен быть SSD. Видеокарты лучше брать одинаковые, то есть NVIDIA или AMD, мешать видеокарты двух типов не стоит.

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Elen.
    #4801
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    Майнить сейчас лучше эфир, так как его курс сейчас высок — 339$ и продолжает расти. Для бюджетной фермы, чтобы добывать эфир нужно четыре видеокарты, материнская плата, БП, процессор, ОЗУ, жесткий диск SSD, эмулятор монитора и четыре рэйзера (переходники, позволяющие подключать видеокарты).

    #4815
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Profi, а что такое эмулятор монитора? Куда его нужно подключать при создании фермы для майнинга?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07