Как создать сайт и заработать на нем?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10371
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    В последнее время все больше думаю о том, что было бы здорово зарабатывать на своем сайте, у кого-то же круто это получается сделать. Как создать сайт и заработать на нем? Много надо вкладывать, чтобы заработок потом был?

    #11445
    Seriy
    Участник
    • Сообщений: 32

    Для начала определите тематику своего будущего сайта. Купите доменное имя и хостинг, установите CSM и начинайте потихоньку наполнять его контентом, попутно читая статьи по сео о том, как правильно позиционировать свой сайт. Ну и глядишь, скоро может что-то получиться.

    #11730
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Главное его создавать и развивать. Не будет никакого заработка, если сайт будет недостаточно развитый. Это касается так как обновления статьями так и комментариями, раскруткой и т.д.

    #11756
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Нужно уметь много чего делать для того чтобы создать сайт, но если все остальное вам не по плечу, значит нужно будет делать то, что вы именно умеете делать, а остальное в качестве работы заказывать.

    #11840
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Тематика сайта и дальнейшая стратегия по его наполнению определяют то как именно можно будет работать над сайтом в будущем. При создании уже надо сразу думать о будущем.

    #11857
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Этот вопрос можно разбить на много мелких вопросов, начиная с планирования процесса создания и завершая самим результатом. Не так сложно создать сайт, как именно заработать, потому что созданный сайт должен быть способен принести профит.

    #11916
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я однажды написал 10 статей на тему шахматы, но сайт так и не запустил. Вот они и сейчас у меня есть. Что дальше делать не знаю потому что понял как сложно будет пополнять контентом а без этого и начинать не стоит.

    #11935
    LenaOborina
    Участник
    • Сообщений: 4

    Бюджет на создание сайта часто останавливает от того чтобы его создавать.
    Разве что вникать в каждый момент по отдельности и искать исполнителей подешевле, но это долго по времени и непросто.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07