Как создать свой домен бесплатно?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как создать свой домен бесплатно?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12869
    egorinski
    Участник
    • Сообщений: 0

    Кто из вас знает, как создать свой домен, чтобы вышло совершенно бесплатно? Я слышал, что обычно за это платят большие деньги, но вдруг существует бесплатный способ. Если есть какие то рабочие идеи, то прошу вас отписаться в этой теме. Заранее большое спасибо всем.

    #13337
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Что то я не слышал про то, чтобы люди сами себе бесплатно создавали домены. Я знаю, что есть сервисы, которые предоставляют такие услуги, но вам придётся определенную сумму заплатить. Если я чего то не понял, то извините и уточните свой вопрос.

    #13509
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Обычно их покупают, а если бесплатно то только на специальных сайтах, которые будут продвигать свои услуги через вас. Но это не очень надёжно. Как то так.

    #13811
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я бы не стал пробовать создавать свой домен, если я в этом не разбираюсь. Доверьте профессионалам это дело!

    #13888
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Бесплатно ты можешь взять его на бирже доменов, там иногда некоторые проводят благотворительность. Но обычно за домен приходится платить определенную сумму.

    #14481
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    В сети полно информации о том, как получить домен даром, но я не особо верю в такие методы. Если ты хочешь получить себе нормальный домен, то будь добр и заплати за это деньги.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07