Как создать utm метку?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13156
    KintaroWins
    Участник
    • Сообщений: 0

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как создать utm метку? Буду благодарен всем, кто отзовётся и сможет мне помочь. Также, если можно, подкиньте мне инструкцию для этих действий.

    #13330
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Создание UTM-меток помогает отследить и проанализировать трафик сайта. Например, узнать, какой пост в соцсетях эффективнее других, это как пример. Эти метки создаются для того, чтобы следить за эффективностью своего сайта и бизнеса, они являются очень хорошим инструментом. В ютубе есть много видео на эту тему, посмотрите.

    #13472
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Существуют специальные сервисы, которые этим занимаются. Вы также можете сами попробовать это сделать, гугл в помощь.

    #13816
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я тоже думаю, что для создания подобных меток необходимо обращаться к профессионалам. От таких меток зависит продвижение своего бизнеса и сайта.

    #13881
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Это не сложно, если всё делать по мануалу. Не знаю, сколько стоит такое у спецов по раскрутке, но вы можете спросить в разделе с объявлениями.

    #14471
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Просто посмотри в сети или в ютубе на то, какие метки сейчас в тренде и на какие товары и услуги. Затем ты просто вписываешь их в текст на своем канале или на сайте и считай, что готово. Всё есть в сети, тебе просто надо выбрать правильные метки и повторить за авторами.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07