Как стать блоггером в инстаграм?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как стать блоггером в инстаграм?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Sebastian 3 дн., 20 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Sebastian
    Участник

Добрый вечер. Интересует такой вопрос, как стать популярным блоггером в инстаграм, чтобы на этом начать зарабатывать? Сейчас многие сидят в инстаграм, но как она зарабатывают и на чем, я не могу понять? Ну делаешь ты фотографии и выставляешь их в эту соцсеть, а что потом?

Blogger
    Участник

Всё правильно сказано, вам нужно делать фотографии и выставлять их в эту соцсеть, чтобы стать популярным. На вас должны подписаться хотя бы 500 реальных человек(не ботов), чтобы вы смогли что-то начать рекламировать и на этом зарабатывать.

Odnoklassnik
    Участник

Наверное надо делать красивые фотографии, чтобы другие люди лайкали их и ждали, пока ты не выставишь что-то новое в инстаграме.

Money
    Участник

Чтобы зарабатывать на инстаграме, вам придётся выбрать что то одно из двух вариантов: делать контент или продвигать рекламу товаров. Я бы выбрал второй вариант, так как сейчас очень сложно нащупать то, что в тренде. В инстаграме полно блогеров, которые фотографируют всё что угодно, конкуренция просто огромная.

Olejka
    Участник

Мне кажется, что это очень сложно сделать, лучше стать блоггером на ютубе. А в инстаграме пусть крутятся гламурные тёлки со своими прелестями. 🙂

Sebastian
    Участник

Согласен с вами, пусть этим занимаются другие люди, мне на данном этапе это точно не подходит. Вот говорилось про то, что можно нанять человека для раскрутки группы в инстаграм, то есть потом можно будет продавать свои товары через эту группу. Думаю, что это хороший вариант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 20
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 439
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54