Как стать фрилансером, с чего начать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1697
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Давно хочу уволиться с ненавистной работы и работать на дому, в комфортной обстановке с удобным графиком. Только вот не знаю как это сделать. Расскажите, как стать фрилансером, с чего начать? Фрилансеры, поделитесь своим опытом как вы начинали.

    #2061
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Ну сразу бросать работу не стоит. Найдите себе работу в интернете, разберитесь с ней и начинайте зарабатывать — после работы, на выходных. При этом старайтесь повышать свой уровень. Со временем, возможно, сможете выйти на такой уровень дохода, что сможете бросить свою обычную работу и посвятить все свое время и силы фрилансу.

    #2366
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Разберитесь в работой, которой вы собирайтесь заниматься на фрилансе, создайте себе электронные кошельки, на которые вы будете выводить заработанные деньги и прочитайте одну-две книги по тайм-менеджменту, так как при работе дома вам нужно будет тщательно планировать свой день чтобы все успевать. Это только кажется, что дома работать проще. Для многих работать дома сложнее, так как люди не умеют планировать, не организованы.

    #2568
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Большинство моих знакомых фрилансеров начали с того, что пробовали подработать в интернете в свободное время. Постепенно в подробностях осваивали выбранное занятие и начинали уделять ему все больше времени.

    #2579
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Прежде чем уйти «с головой» в фриланс я бы советовала вам отложить некоторую сумму денег, так называемую «подушку безопасности», которой бы вам хватило на текущие расходы на пару месяцев. Вдруг у вас с фрилансом не все сразу получится, а так хотя бы будут деньги на что жить первое время.

    #2795
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    В работе вам, скорее всего, понадобятся скайп, телеграмм или ICQ для переписки с клиентами. Если у вас нестабильный или медленный интернет, это может стать проблемой в работе фрилансера. Постарайтесь решить этот вопрос до начала работы. Заказчиком или клиенту точно не понравится, если вы не отправите вовремя заказ, даже если это произойдет из-за некачественного соединения по вине провайдера.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07