Как стать веб дизайнером?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7756
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Моему другу пришлось учиться около года, чтобы начать такую работу в интернете. Моя сестра тоже хотела, но после трёх месяцев обучения, бросила это дело. Тут просто нужно разбираться в тематике и иметь цель — стать веб дизайнером.

    #7816
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Им нельзя просто так взять и стать, для этого нужно скачать самоучитель и изучать язык программирования. Нужно хотя бы пол года учиться, чтобы хоть что-то уметь.

    #7833
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я думаю, что стоит записаться на специальные курсы по веб программированию, так вы сможете быстрее прогрессировать.
    Сейчас можно найти нормальные курсы по 200-300 долларов за курс, посмотрите в объявлениях в сети.
    Как вариант, можно самостоятельно обучаться, но это очень сложно и не всем дается.

    #7837
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Чем дольше ты учишься у профессионалов, тем лучше твои шансы на успех. Простые курсы подойдут только для тех, у кого есть сильное желание стать веб программистом, остальным такое не подойдет.
    Лучше всего, когда человек обучается полноценно в институте несколько лет, тогда у него хороший багаж знаний, который он может применить на практике.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07