Как стать веб разработчиком?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10881
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Добрый день. Подскажите, как стать веб разработчиком самостоятельно? Реально ли выучиться через интернет или нужно оканчивать какие-то курсы? Что работает в этой теме?

    #11038
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Я бы попробовать учиться самостоятельно, особенно если есть желание! Не получится — ищи курсы!

    #11078
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Для этого необходимо очень много учиться, можно самому а можно на курсах. За такую работу очень хорошие деньги платят, так что если у вас есть желание, то не думайте долго — берите и обучайтесь уже завтра!

    #11095
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    У меня есть знакомый, который поступил в институт, чтобы обучаться программированию. Так там всё так долго начиналось, что он сам стал обучаться через интернет.
    Он за год многие изучил и бросил институт на 2м курсе, так как это стало не актуально! Я вас не призываю к такому, но подумать точно стоит, поступать или самому изучать информацию.

    #11190
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Привет. Тут только один совет, нужно много учиться и вкалывать, чтобы был в итоге результат.

    #11234
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Мне кажется веб разработчиком что бы стать не обязательно учиться в университете. Так как достаточно часто просто самостоятельно пойти на курсы.

    #11293
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Всегда думал, что нужно обучаться в ВУЗе, чтобы достичь определенных результатов. Но как показывает опыт моих коллег по работе, этого не обязательно делать, можно обучаться удалённо.

    #11405
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Вижу, что ВУЗ не вариант, ведь это реально дорого и не каждого возьмут. А что на счёт онлайн курсов, кто то пробовал такое, сколько это стоит и стоит ли пробовать?

    #12084
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Надо пройти обучение на веб разработчика. Или по крайне мере в универе учиться этому) Хотя там не факт что можно получить все то что вам пригодится.

    #12114
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Нужно обязательно на дополнительное обучение записаться. Так как знания в школе и в универе они не такие надежные и нужные как какие нибудь узкоспециальные.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07