Как торговать на бирже криптовалют?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10323
    Snejkov
    Участник
    • Сообщений: 22

    Мне интересен заработок на биржах криптовалют. Как они это делают? Как зарабатывают? На какой криптовалюте больше всего можно зарабатывать денег и что нужно для того, чтобы стартовать нормально?

    #10358
    Denol
    Участник
    • Сообщений: 50

    Вам как минимум для начала нужно просто определиться с биржей, с которой вы хотите работать, потом зарегистрироваться там, выбрать инструменты, которыми будете пользоваться и вперед. Всё можно сделать за пару часов при условии, что у вас есть возможность пополнить быстро счёт. Не помешает лишнее знание о том, как проводить анализ графиков и т.д.

    #10437
    egor
    Участник
    • Сообщений: 34

    Выбирать нужно в первую очередь те криптолвалюты, у которых очень хорошая волатильность. Не просто так сейчас внимание прикуто к Биткоину, к форкам, потому что на них можно зарабатывать постоянно.

    #10599
    Snejkov
    Участник
    • Сообщений: 22

    Если на примере Биткоина, то как им торговать так, чтобы можно было нормально зарабатывать и чтобы этот вид деятельности вообще стал основным и приносил тоже денег больше, чем основной заработок. У меня давно глаз на эту криптовалюту.

    #11484
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    Ну лучший способ зарабатывать это закупаться пока валюта на самых низах и продавать когда ее рост увеличивается в разы. В этот момент вы сможете поднять прибыль на разнице.

    #14736
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Заработок на биржах криптовалют я пробовал и сразу зарегистрировался на трех биржах, что бы зарабатывать не только на парах, а и на разнице курса биткоина, например, на биржах. Как вы сами понимаете, в моем случае понадобились вложения и сатоши тут не обошлось. В каждую биржу было вложено по одному-два биткоина. На то время курс одного биткоина был примерно четыреста пятьдесят тысяч рублей. Сейчас 434000 рублей. Так что вся моя прибыль «ушла» за счет падения курса биткоина. Хотя сами вложения в биткоинах так и остались и приросли в количественном выражении. Если надумаете заработок на бирже криптовалют, выбирайте биржу из ТОП 10.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07