как учиться на программиста удалённо

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение как учиться на программиста удалённо

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12926
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Хочу освоить новую профессию, но в силу разных обстоятельств мне подходит только онлайн обучение. Как сделать так, чтобы получить эту профессию удалённо?

    #13090
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Сейчас можно получить типа образования через интернет, но мне кажется, что всё равно лучше обучаться в нормальных профильных заведениях, чтобы уровень знаний был соответствующий.

    #13399
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Хочу освоить новую профессию, но в силу разных обстоятельств мне подходит только онлайн обучение. Как сделать так, чтобы получить эту профессию удалённо?

    Цена вопроса какая?
    Если не сильно дорого, то в принципе можно попробовать, а если цена приличная, то тогда можно в принципе и подумать. Я бы, если обучался на такую профессию, то вряд ли бы искал онлайн возможность, несмотря на все привилегии, которые есть.

    #13695
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Сейчас многие практикуют такой метод обучения, но как и везде есть свои плюсы и минусы. Самый большой минус — это то, что нет никакого контроля и что можно просто потерять время и деньги и не получить знания, не отработать практику.

    #13906
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Как дополнительный вид образования, можно еще рассматривать, но точно ни как основной. Всё зависит уже от того, где и как вы будете применять полученные знания.

    #13928
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Сейчас это стало можно по причине, что не нужно для этого тратить время на обучение, на поездки, можно обучаться дома, не выходя из дому и точно таким же образом потом зарабатывать. Тут важно не промахнуться.

    #13947
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Сейчас это стало можно по причине, что не нужно для этого тратить время на обучение, на поездки, можно обучаться дома, не выходя из дому и точно таким же образом потом зарабатывать. Тут важно не промахнуться.

    Самое главное, чтобы результат от этого был не хуже, чем при обучении на стационаре. Очень многое зависит от учителя, от его целей. Есть просто такие, которым только деньги и нужны.

    #14077
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Учиться еще можно — это понятно, а вот как при такой системе обучения вообще проверяются материалы? Как выдаются дипломы или сертификаты о том, что ты закончил обучение?

    #14580
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Если не брать в расчет самостоятельное обучение на программиста с помощью видеоуроков, то есть полно университетах с удалённой формой обучения. К одному из таких университетов относится Синергия. По итогам прохождения обученич в этом университете вам будет выдан диплом государственного образца.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07