Как вам удаленная работа в Яндекс такси? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как вам удаленная работа в Яндекс такси? Какие отзывы?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13247
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Возможностей для заработка в Интернете сейчас более, чем достаточно. Кто сталкивался с удалённой работой в Яндекс такси? Какие есть варианты для того, чтобы заработать денег?

    #13413
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Возможностей для заработка в Интернете сейчас более, чем достаточно. Кто сталкивался с удалённой работой в Яндекс такси? Какие есть варианты для того, чтобы заработать денег?

    Если работать диспетчером в Яндекс такси, то тут мнения могут расходиться. Одни пишут, что это лохотрон, другие наоборот, что можно зарабатывать чуть ли не от 6 тысяч рублей в сутки.
    Подвох в том, что для того чтобы вывеси деньги на счёт, нужно внести сумму денег. Это и останавливает.

    #13528
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Работа водителем такси тоже можно назвать удаленной работой. И вот это точно не лохотрон, а действительно хороший заработок. У меня в городе водитель Яндекс такси зарабатывает в среднем от 1500 рублей в день. Для моего города это вполне хорошая сумма, учитывая что работать приходится не весь день.

    #13580
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Тут не про водителя речь идёт, а про диспетчера я так понимаю. Они свободного полёта птицы и могу сидеть в любой стране в принципе и работать нормально. Тут важно скорее всего просто, чтобы был быстрый интернет и чтобы была возможность работать, то есть рабочая обстановка.

    #13919
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Так вы сами попробуйте такой вид заработка и тогда поймёте, сколько можно зарабатывать на этом, потому что так со слов других может просто идти не совсем достоверная информация.

    #13942
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Тот, кто будет нормально работать и соблюдать все правила, всегда будет нормально зарабатывать и это не зависит от того, в какой сфере деятельности он это будет делать.

    #14581
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Вообще работа в Яндекс такси такая же как и в остальных такси. Единственным преимуществом является то, что данный работодатель является крупной компанией и в этом случае вам гарантирована будут платить заработную плату. Потому что в маленьких компаниях бывает всё иначе.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07