Как выполнять задания за деньги в интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3492
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Хочу попробовать выполнять задания за деньги в интернете, но не знаю с чего мне начать?! У меня подруга работает на каком-то сайте, так она в день всего пару часов работает, при этом делает по несколько долларов за раз. Я тоже так хочу попробовать, так как в основном сижу дома с ребёнком, может посоветуете несколько методов и сайтов?

    #3576
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Нет такого вопроса — как выполнять! Ибо всё зависит от конкретного сайта и от того, что там за задания. Суть в том, что когда вы беретесь за подобную работу, вам необходимо ознакомиться с заданиями и выполнять их чётко по инструкции. Спросите у вашей подруги, я думаю она вам лучше расскажет.

    #5067
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Как выполнять? Читаешь задание и делаешь то, что от тебя хочет заказчик, главное чтобы ты делала все по инструкции, иначе тебе не заплатят деньги!

    #5164
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Хотелось бы так же узнать про подобные сайты, которые предлагают эту работу. Можете привести в качестве примера, несколько таких вариантов, чтобы без кидалова?

    #5234
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Выполнять то их не сложно, только будут ли вам оплачивать деньги за проделанную работу, вот в чем вопрос?! Я слышал, что за такую работу не всегда вам платят, вас попросту могут кинуть на деньги!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07