Как выводить деньги с гугл адсенс?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как выводить деньги с гугл адсенс?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3865
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Собственно вопрос я уже задала в самой теме — как выводить деньги с гугл адсенс? Насколько это длительный процесс? Сутки занимает или больше?

    #4153
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Для россиян сегодня доступно всего три способа вывода денег с гугл-адсенс. 1— это банковский перевод. Вторые два — не помню, но если вы заинтересованы выводить деньги с Google AdSense без участия посредников и без комиссии, то банковский перевод — это лучший вариант.

    #4200
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Банковский перевод может быть на любой банк? Сбербанк подходит для этого? И при выводе вообще нет никаких процентов и комиссий? Для меня это странно. С электронных кошельков, таких как веб-мани или яндекс-деньги всегда есть комиссия при выводе и даже две. Минимальный платеж плюс процент.

    #4457
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Обычно вывод происходит в течении пяти рабочих дней. Если хотите быстрее, то можно заплатить лишние проценты за скорость и тогда вывод произойдет в течении одних суток.

    #4628
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, спасибо за подсказку по поводу скорости. Мне это тоже актуально. Вижу, что подобную практику многие держат. Если хочешь быстрее вывести деньги, то приходится платить более высокий процент. На веб-мани, к примеру, так же.

    #4953
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    А какой процент там снимается и какая фиксированная оплата есть за вывод средств?
    Вообще какие электронные кошельки вы предпочитаете и почему? Давайте сравним.

    #4997
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Спасибо всем за ответы. Теперь хотя бы приблизительно представляю всю эту систему. А то мне один из потенциальных клиентов сказал, что может деньги переводить на этот ресурс. А я о нем ничего не знаю.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07