Как выводить деньги с гугл адсенс?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как выводить деньги с гугл адсенс?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  mila.y1998 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

mila.y1998
    Участник

Собственно вопрос я уже задала в самой теме — как выводить деньги с гугл адсенс? Насколько это длительный процесс? Сутки занимает или больше?

gaverz
    Участник

Для россиян сегодня доступно всего три способа вывода денег с гугл-адсенс. 1— это банковский перевод. Вторые два — не помню, но если вы заинтересованы выводить деньги с Google AdSense без участия посредников и без комиссии, то банковский перевод — это лучший вариант.

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

Банковский перевод может быть на любой банк? Сбербанк подходит для этого? И при выводе вообще нет никаких процентов и комиссий? Для меня это странно. С электронных кошельков, таких как веб-мани или яндекс-деньги всегда есть комиссия при выводе и даже две. Минимальный платеж плюс процент.

inga
    Участник

Обычно вывод происходит в течении пяти рабочих дней. Если хотите быстрее, то можно заплатить лишние проценты за скорость и тогда вывод произойдет в течении одних суток.

Petrov
    Участник

Инга, спасибо за подсказку по поводу скорости. Мне это тоже актуально. Вижу, что подобную практику многие держат. Если хочешь быстрее вывести деньги, то приходится платить более высокий процент. На веб-мани, к примеру, так же.

serezha.nesteroff2015
    Участник

А какой процент там снимается и какая фиксированная оплата есть за вывод средств?
    Вообще какие электронные кошельки вы предпочитаете и почему? Давайте сравним.

mila.y1998
    Участник

Спасибо всем за ответы. Теперь хотя бы приблизительно представляю всю эту систему. А то мне один из потенциальных клиентов сказал, что может деньги переводить на этот ресурс. А я о нем ничего не знаю.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 19
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 3 и гостей 850
admin, Jackson, Olga_Vasilievna
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 753, Сообщений: 756, Пользователей: 443
Добро пожаловать новому участнику с ником Olga_Vasilievna. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54