Как я зарабатываю в интернете.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1058
    nataxa093
    Участник
    • Сообщений: 7

    Сейчас в интернете ХОРОШО заработать намного сложнее чем несколько лет назад. Но я умудряюсь довольно неплохо зарабатывать. Как я это делаю.? Комплексно — всеми методами которыми только получается НО в основном без вложений. Правда честно говоря совсем недавно попыталась — (меня очень уговаривали) принять участие в двух проектах по инвестиции — результат получился отрицательный. В одном проекте потеряла почти 2 евро а в другом почти 50 рублей. Это еще хорошо что основные вложение успела вывести.
    Одно время мне очень хорошую прибыль приносили мои собственные ресурсы — сайты и форумы.А в основном я зарабатываю на так называемых буксах. И на каждом пытаюсь создавать рефсети. Что самое интересное создать не так и сложно а вот чтобы она была активна и приносила хорошую прибыль это уже проблемно.
    Вот допустим на seo-fast.ru когда я проводила очень хорошие конкурсы то у меня было более 500 реф и они довольно активно работали а счас когда стала делать попроще осталось чуть больше 300 да и то почти половина реклов.
    Чтобы хорошо работали надо поощрять БОНУСНЫЕ задания хорошие конкурсы и прочии плюшки а это довольно таки затратно.
    Потраченные деньги на конкурсы

    #1081
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я лично не парюсь даже по поводу привлечения рефералов, на топовые буксы привлекать рефов очень затратно, делать задания по вступлению свободных рефов от 30-100 рублей и будет ли он вообще потом работать и если и будет то сколько он будет отрабатывать вложенное в него?) Не так давно просматривал рефералов на бирже seosprint стоимость 2000 рублей — в статистике в основном клики 78000 кликов)) да он такой и за сто рублей не нужен никому но тем не менее факт). Если у вас 300 рефов то любой конкурс с лихвой оправдает себя даже если вы его сделаете с бонусом в 300-500 рублей. если и не отобьется то по крайней мере не в минус будет). И кстати можно поподробнее ваши заработки ну в цифрахное, для кого то и сто рублей прилично а для кого то и 10000 мало.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07