Как зарабатывать 1 биткоин в день?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13639
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Как зарабатывать 1 биткоин в день и какие вложения могут понадобиться для этого? Явно не без вложений это станет возможно. Для одного биткоина примерно о каких суммах в виде инвестиции может быть речь?

    #13757
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я считаю что это не реально и недоступно для обычного человека с 1 или несколько асиков. Нужна целая ферма асиков для того, чтобы выйти на более-менее хороший заработок.

    #13991
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Для заработка 1 биткоина в день потребуется здорово потрудится, но гарантий что вы заработаете все равно нет. Вы можете сделать для этого все, но заработка не будет.

    #14277
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Вроде как слышал я о схемах такого заработка, но на практике не встречал чтобы такие мечты сбывались. То что много мечтателей это факт, только вот чуда не бывает.

    #14314
    1sergej1
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне кажется такие суммы сейчас могут зарабатывать только хакеры. Так как вероятность того что все таки заработать честным трудом 1 биток в месяц крайне мала.

    #14326
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    Вот-вот, кто взламывает тот и зарабатывает, а то с майнингом тоже как-то медленно все идет. Жаль что не майнили в те времена когда все проще было.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 77
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07