Как зарабатывать биткоины с помощью компьютера?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как зарабатывать биткоины с помощью компьютера?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1452
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Слышал, что можно купить компьютер и зарабатывать на нём в интернете, а именно криптовалюту. Как можно зарабатывать биткоины с помощью своего компьютера и сколько для этого нужно вложить денег? Сейчас криптовалюта очень популярная, поэтому я бы тоже хотел попробовать её добывать. Есть тут люди, кто уже пробовал так зарабатывать при помощи своих компьютеров, отпишитесь?!

    #1819
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    К сожалению, сейчас на компьютере ты много не заработаешь, это факт. Даже если у тебя на борту будут 2 мощные видеокарты, то максимум что тебе светит в день — это 2-7 долларов. Хочешь зарабатывать на криптовалюте серьезные деньги? Тогда создай себе ферму из 6-10 видеокарт и тогда ты сможешь делать в день по 10-30 долларов.

    #2830
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    А вы уверены что для этого вообще нужен компьютер? Я слышал, что для этого надо несколько мощных видюх соединить между собой.

    #2894
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Приветствую, к сожалению с помощью компьютера вам не заработать биткоин. Сейчас эта криптовалюта стоит почти 8000 долларов, так что для её добычи вам пригодятся несколько майнеров от известного производителя, это будет стоит от 2 до 5 тысяч долларов.

    #2972
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Так что получается, что на компьютере уже никак не заработать себе денег или биткоин? Какие ещё есть проверенные варианты сейчас?

    #3031
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Да я уже понял, что на компьютере не заработать биткоин, так как это обсуждалось в соседней теме, которую я создал. Так а сколько по деньгам выходит, мне хватит 2-3 тысячи баксов, чтобы купить оборудование для майнинга, или этого мало?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07