Как зарабатывать биткоины с помощью телефона?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как зарабатывать биткоины с помощью телефона?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1481
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Кто уже зарабатывает себе биткоины? Я слышал что есть хитрый способ, чтобы зарабатывать их при помощи смартфона, это так или нет? Кто уже зарабатывал себе деньги на этом, подскажите мне тоже, как зарабатывать биткоины с помощью телефона? Я вот даже думаю купить для этого дела еще один или два телефона, по-мощнее!

    #1815
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Обычно биткоин добывают на видеокартах или фермах, построенных на этих видеокартах. А вот на смартфоне никак не получится этого сделать, пусть это будет даже самый топовый вариант. Единственное, что вы можете сделать на смартфоне, так это заняться торговлей на бирже криптовалют. На этом многие зарабатывают, но для этого вам необходимо иметь приличный стартовый капитал.

    #2824
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    О, а что такое вообще возможно?! Я тоже хочу на своей мобиле зарабатывать деньги на биткоинах. Как это сделать?

    #2902
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Это очередная байка для ленивых любителей халявы. Сейчас, даже на мощном компьютере, вы не заработаете больше 5 долларов в день, если собираетесь майнить. Чтобы зарабатывать хотя бы 20-50 долларов в день, вам необходима ферма из видеокарт или несколько мощных майнеров. Тогда что говорить о мобильном телефоне? Ну вы меня поняли…

    #2977
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Блин, вот засада, а я как раз хотел на телефоне заработать себе денег. А как можно заработать на телефоне деньги, какие еще есть способы?

    #3052
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ребята, всё верно, на телефонах ничего не заработать. Я уже изучил соседние темы, в которых мы говорили на похожие темы. Тогда остановимся на том, что надо купить оборудование для добычи криптовалюты, это намного выгоднее. Спасибо за все советы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07