Как зарабатывать деньги на бирже?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3889
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Люди, скажите пожалуйста, как зарабатывать деньги на бирже? Какую биржу посоветуете для новичка? На какие доходы можно рассчитывать, если только только начинаешь и нет совсем опыта никакого?

    #3904
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я начинал с Адвего. В принципе, там можно зарабатывать и даже больше 1000 тысячи долларов, но для этого нужно потратить полгода жизни, как минимум,чтобы выйти на постоянных заказчиков. Можете пробовать.

    #3981
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Есть еще такая биржа, как Seosprint. Преимущество биржи в том, что там можно намного легче выбрать задания. На Адвего можно хорошо зарабатывать, но там очень жесткая модерация и могут заблокировать, если что-то не понравится или если будут жалобы.

    #4071
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Мне приходилось работать на многих биржах, но никогда меня еще никто не блокировал. В основном блокируют тех пользователей, которые нарушают напрямую какие-то требования.

    #4274
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    А на каких тогда биржах можно нормально работать так, чтобы не блокировали? Смысл тогда работать, если блокируют? Им же тоже это не выгодно.

    #4760
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    На разных биржах разные условия работы, поэтому и конкуренция такая большая есть. Есть много бирж, которые принимают только заказы на написание статей. Есть целые супермаркеты статей, где грузят сотни статей за час, есть биржи, которые делают упор на программирование.

    #4906
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я года два сидел на одной бирже и у меня максимум, что получалось заработать — это 180 долларов. Это при условии, что у меня хороший рейтинг был и был постоянный заказчик.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07