Как зарабатывать деньги на киви кошелек бесплатно?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать деньги на киви кошелек бесплатно?

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2315
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    На днях разговаривала с младшим поколением и возник небольшой спор – сестра доказывает, что кто-то где-то и как-то у нее в школе зарабатывает деньги на киви совершенно не внеся ни копейки. Я конечно уверена, что это только детские фантазии, но на всякий случай спрошу – реально ли заработать таким способом?

    #2325
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Не верю – не может этого быть. Скорее всего вашей сестре одноклассники на уши льют, развести хотят )) Хотя кто знает, буду наблюдать – вдруг кто другое напишет…

    #2424
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Насколько мне подсказывает продолжительный интернет опыт – бесплатно, ни на киви, ни на вебмани, ни на банковскую карту, ни на яндексДеньги – ничего бесплатно заработать нельзя! Схемы таких “бесплатных заработков” всегда примитивны и одинаковы, меняются лишь названия кошельков. Так что скажите сестре, пусть не вздумает пользоваться советами из школы – обманут!

    #2446
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Честно, я и платно не знаю как зарабатывать на любые кошельки, а тут бесплатно – ясно, что полный развод ))) Но все ж интересно, а какие варианты предлагают мошенники за просто так?

    #2499
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Варианты перечислять долго, но все сводится к тому, что ты предварительно должен перечислить свои деньги другому дяде. И вот как только ты это сделаешь, то в ответ посыплется манна небесная! Бесплатно же получать деньги на киви – это только через свою собственную работу, например, серфинг сайтов, чтение писем, регистрация на сайтах и пр.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07