Как зарабатывать деньги на опросах?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5648
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Подскажите, как можно зарабатывать деньги на опросах в интернете? Сколько это может приносить дохода? Стоит вообще за это браться или нет? И насколько это сложно. Без обучения можно приступить к действию?

    #5692
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Можно и без обучения приступать к действию, но платят там мало и надо подходить по многим параметрам. Часто нужно быть определенного возраста или иметь ребенка определенного возраста или даже больше чем одного ребенка. Я пробовала и сейчас тоже иногда участвую, но опросы приходят подходящие для меня очень редко, поэтому не разбогатеешь.

    #5747
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Мне редко приходили опросы. Правда, я зарегистрирована была только на одном ресурсе. Вполне возможно, что если зарегиться на многих, то заработать больше получится. Но мне не очень понравился данный вид заработка.

    #6153
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Как дополнительная подработка мелочная еще подойдет. Не каждый день могут приходить опросы. И если заработали в какой-то день 50 рублей, то это просто отлично! Поэтому как основной заработок данный вариант вообще не рассматривайте.

    #6182
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я уже где-то ранее писал на этом форуме, что пробовал тоже зарабатывать на опросах. Ну да… не очень-то выгодно. Для школьников вариант на карманные деньги простой. Но это если они попадают под категорию опрашиваемых. А чаще всего приглашают людей, имеющих детей. Очень часто опросы касаются детской продукции типа подгузников.

    #6232
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А если зарегиться под разными аккаунтами, что как будто то у тебя есть дети, то у тебя нет детей, то тогда можно же наверное повысить шанс на количество опросов. Или не получится обмануть подобным способом?

    #6269
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Можно повысить, если зарегиться под разными, но отвечать будет сложнее. Вопросы будут такие, на которые вы не будете знать что ответить. Соответственно, это займет больше времени. Ну если вас это устроит, то дерзайте.

    #6418
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Петров, а разве банально сочинять не получится? Чтобы опросы были как бы неправильными, зато вы сможете заработать на этом. Или это нереально. Понимаю, что это мошеннический ход, но все же))).

    #6460
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    За 5 рублей я бы однозначно не стал бы ничего делать. А вот за 50 попробовал бы. Платите хорошо, ребят и будет вам продвижение. Кто не экономит на себе, тот и молодец.

    #6563
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Пять рублей — это еще не самая плохая цена. Очень много в интернете предлагается более дешевой работы. Даже копейки можно зарабатывать. Или рубль дадут). И есть все равно спрос на все это. Люди от безденежья берутся и за подобные предложения!

    #6590
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ну за опросы обычно больше дают, чем пять рублей. От 15-ти и выше. Только эти опросы просто редко приходят. Если бы можно было участвовать в них с утра до вечера, то получалось бы зарабатывать неплохо.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07