Как зарабатывать деньги на просмотре видео?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать деньги на просмотре видео?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5659
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Как зарабатывать деньги на просмотре видео? И на самом деле такое возможно? Если я смотрю чье-то видео, то за что могут мне платить? За комментарии к нему? Или за положительные отзывы? В чем смысл этого заработка и кто готов за это платить?

    #6143
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ищите классные идеи для того, чтобы снимать ролики, чтобы они были интересны пользователям. Часто это могут быть обзоры современной техники, которая только-только вышла и еще никто не знает тонкости и нюансы об этой новинке.

    #6213
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Некоторые воруют чужие видео. Заливают не свою съемку на свою страничку и зарабатывают на чужих идеях. Потом, если автор узнает о плагиате, пишет админам ютуба и страничку с воровской записью блокируют. Но все равно многие успевают очень даже неплохо заработать.

    #6532
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    На воровстве однозначно я не стал бы зарабатывать. Кстати, смею предположить, что за подобный плагиат может быть очень даже неплохое наказание. Если автор подаст в суд.

    #6838
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Да, если у известного композитора что-то стащить или у певца, то они явно этого не прощают. Например, такие как Рыбников или Киркоров. У них есть несколько громких судов по этому поводу. Лучше не соваться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 68
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07