Как зарабатывать деньги на ставках на спорт?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать деньги на ставках на спорт?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4289
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Народ, объясните, как стабильно зарабатывать деньги на ставках на спорт? Меня не интересуют одиночные ставки. Мне нужно с этого сделать прибыльный бизнес. Что можете посоветовать?

    #4466
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Здесь система должна быть выстроена самостоятельно, потому как 100% вам никто не даст, что это будет работать. Нужно пробовать, тестировать.
    У меня есть пару советов — не ставьте никогда на матчи больше, чем 5 исходов одновременно, если любите ставить на экспрессы.

    #4601
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Больше интересуюсь одиночными ставками. Стоит ли верить аналитике и вообще с каких источников лучше всего брать информацию, чтобы подготовиться как следует к ставкам?

    #4641
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    Всё равно я считаю, что должен быть какой-то основной доход, а ставки нужно оставить для того, чтобы можно было зарабатывать дополнительные деньги.

    #4923
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    У меня брат хорошо этим занимается и очень давно я бы сказал, но сказать, что он лучше стал жить — это ничего не сказать. Думаю, что контора больше денег заработала, чем он.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07