Как зарабатывать деньги подростку в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать деньги подростку в интернете?

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  mila.y1998 10 час., 32 мин. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

inga
    Участник

Моему племяннику скоро 15 лет. Он учится очень даже хорошо. То есть не глупый парень. Хочет попробовать зарабатывать в свободное время через интернет (родители на другую какую-то подработку его не отпускают). Вопрос — где. Может быть у кого-то есть подобный опыт, когда подростки подрабатывали с помощью интернета?

Lola
    Участник

Ну вообще многие подростки сильны в разных интернет-играх. И зарабатывают на этом. Я так не умею и играми не интересуюсь, но знаю, что они заводят персонажей, прокачивают их, а потом продают тем, кто не хочет играть с нуля, а хочет уже сильного персонажа сразу.

mila.y1998
    Участник

Может быть ему будет интересно за деньги писать обзоры на разную технику? Часто за это готовы платить разные интернет-ресурсы. Например, вышел новая модель телефона или планшета. И надо дать характеристику со стороны. Как пользователя. Обычно это очень интересно подросткам.

gaverz
    Участник

Сначала надо понять чем он увлекается подросток. Какие у него направленности больше развиты. Хотя бы по тем же оценкам в школе. По каким предметам у него пятерки… по гуманитарным наукам, типа иностранных языков или русского языка и литературы. Или же отлично у него стоит по математике и информатике?

Petrov
    Участник

Пусть пробует себя в разных вариантах, которые ему наиболее близки. А там как пойдет. Это мой личный совет. Мне в подростковом возрасте иногда казалось, что что-то очень легко и просто, а на деле оказывалось, что это далеко не так). Тут только опыт и еще раз опыт).

kolobkowa2015
    Участник

Мне кажется, что для подростка заработок на играх — это самое доступное и интересное. Только частенько родители могут быть против этого. Сейчас игромания очень сильно распространена. Многие этого боятся. И небезосновательно. Хотя многие игры не вредны, а там тоже есть свое развитие.

Lola
    Участник

Да, о том, что родители могут быть против, я даже не подумала. А реально, игромания — это, как говорят, современная проблема и ее сравнивают даже с наркоманией и алкоголизмом!!!

mila.y1998
    Участник

Ну смотря кто к чему предрасположен. Есть люди, которые игрой увлекаются потому что для них это игра. А есть такие, которые эту игру воспринимают как отличный способ заработать деньги.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 23 и гостей 607
Alis, undina, yankaYA, Meri, Elis, Ksyu, DimDom, s.krawchenko2015, gaverz, mila.y1998, Ket, Adel, Zara3, Gavranchih, Orel, Baridov, Maria321, Kass55, Maks, tomash, LariLar, MamaPro20, admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 371, Сообщений: 372, Пользователей: 348
Добро пожаловать новому участнику с ником Milo4ka. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (5) было 22.10.2017 в 08:55