Как зарабатывать деньги школьнику в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать деньги школьнику в интернете?

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3555
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    Моему племяннику 15 лет, еще в школе учится, в 9 классе. Просит научить его зарабатывать онлайн. Я достаточно знаю способов заработка, но вот что подойдет подростку даже не знаю. Подскажите, как зарабатывать деньги школьнику в интернете?

    #3610
    Valerik
    Участник
    • Сообщений: 31

    Школьнику можно зарабатывать на играх (привлекать в игру новых игроков или если играть в онлайн-игры, где можно выводить деньги) и на буксах (там нужно выполнять простые задания: просмотр рекламных роликов, чтение писем, серфинг и т д).

    #3618
    Kors
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если у школьника хорошо с русским языком, то можно еще статьи попробовать писать. На биржах много заказов на статьи с простыми темами — игры, фильмы, мода и т д. Если у племянника «5-ка» по английскому, то это вообще замечательно — может попробовать заняться переводами.

    #3624
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    Никто не мешает школьнику зарабатывать на партнерских программах. Также несложный, но простой способ заработка — это скачивание и установка приложений на смартфон (какие именно приложения нужно скачивать будет написано в инструкции к заданию, для начала нужно скачать приложение с заданиями, например, AdvertApp).

    #3647
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Зарабатывать на отзывах могут абсолютно все, в том числе и школьники. Писать отзывы можно обо всем + добавлять свои фото по теме. Готовые отзывы потом нужно добавить на специальный сайт, предварительно там нужно зарегистрироваться.

    #3741
    Serg
    Участник
    • Сообщений: 24

    Школьнику можно вести видеоблог. Только нужно обязательно придумать идею, чтобы снятые ролики были интересными и имели какую-то «фишку». Кроме того, канал нужно раскрутить, для этого нужно вложиться.

    #4015
    Vio-Letta
    Участник
    • Сообщений: 22

    А почему ваш племянник не хочет подзаработать на реальной работе, а интернет использоваться как площадку для поиска работы? В местной группе вк или на форуме вашего города, скорее всего, размещают посильные работы для подростков — расклеить объявления, выгулять собаку, разнести рекламу по почтовым ящикам, раздача флаеров и т д.

    #5416
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Если говорить про школьников, то опять возвращаемся к теме с играми. Можно играть и зарабатывать себе на донат, путём продажи того самого доната, который ты заработал внутри игры. Если ты там добыл себе дорогой костюм или артефакт, то ты его потом можешь продать другим игрокам.

    #7110
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Интересно бы узнать, сколько лет этим школьникам, которым не хватает денег? им родители не дают деньги или что? Пусть идёт работать и листовки с рекламой раздавать, если у них не получится зарабатывать на играх с донатом.

    #7549
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Вот листовки раздавать это тема, так как не все школьники могут играть и тратить на это свое время. Как думаете, сколько сейчас можно зарабатывать на такой работе, чтобы раздавать рекламку?

    #7613
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Такая работа может быть только летом, когда не нужно учиться. Я против того, чтобы ученик отвлекался от занятий на заработки, это прерогатива родителей.

    #7670
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Такая работа может быть только летом, когда не нужно учиться. Я против того, чтобы ученик отвлекался от занятий на заработки, это прерогатива родителей.

    Тут я с вами согласен, а то ученики не будут просто успевать по школьной программе. Если есть вариант заработка с донатом, то только в свободное от школы время. А то строят тут молодых бизнесменов. )))

    #7730
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Тут только вариант с играми и ютубом, на котором можно создавать ролики с юмором или обзоры на другие ролики. Затем все это можно монетизировать.

    #7761
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Создавать свой качественный контент не по силу каждому школьнику, а вот делать обзоры на другие видео — отличная идея. Я уверен, что почти каждый сможет найти себе подписчиков для этого дела.

    #7811
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А сколько денег хочет школьник зарабатывать? Зачем ему вообще работать, если он школьник, у него что — нет родителей?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07