Как зарабатывать деньги удаленно?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8187
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Господа, у кого какие есть варианты относительно того, как можно зарабатывать хорошо удалённо? Хочется найти такую работу, чтобы сидеть дома и чтобы за это платили деньги.

    #8588
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Какое у вас образование?
    Я, например, сейчас зарабатываю на платных консультациях по скайпу. Филолог по образованию, поэтому платят за частные уроки английского и немецкого языков.

    #8841
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    У меня высшее образование, но с моей специальностью вряд ли найдётся работа удалённо, потому как это невозможно. Учился на мастера сварочных работ. Сейчас хочу сменить полностью вид деятельности.

    #8997
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я, например, очень хорошо рисую и мне предложили хорошую работу по созданию сказочных персонажей, которых используют в играх и не только.
    Платят хорошо, но и работать приходится тоже не мало.

    #9166
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Господа, у кого какие есть варианты относительно того, как можно зарабатывать хорошо удалённо? Хочется найти такую работу, чтобы сидеть дома и чтобы за это платили деньги.

    Есть еще одни очень популярный вид заработка — это перевод аудио. Платят за это хорошо, но бывают настолько некачественные файлы, что приходится возиться тем более, если язык еще не тот.

    #9450
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    За переводы всегда хорошо платили и лучше, если это даже простой текстовый перевод. Очень мало сейчас людей, которые хорошо владеют английским языком и тем более, чтобы сразу могли грамотно переводить тексты. На это нужно очень много времени.

    #9508
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я до недавнего времени вообще не знал, что это слово обозначает, сейчас уже стал одним из тех, кто зарабатывает на дому. В основном — это ставки.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07