Как зарабатывать деньги в интернете без обмана?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать деньги в интернете без обмана?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Garvard 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Stank
    Участник

При поиске работы в интернете очень страшно, что везде обман и что все хотят кинуть каким-то образом. Я не знаю, как эффективно обходить мошенников. Вот как зарабатывать деньги в интернете без обмана? Пусть сами друг друга обманывают, но только не меня.

Atom
    Участник

Да никак, потребовать хотя бы микроплатеж и пытаться проверить аккаунт того кто платит, нет ли на него какие-то жалобы. В идеале работать по предоплате, ну или сдавать работу частично, деньги получать также частями.

Liana
    Участник

Без обмана это значит что и с вашей стороны все должно быть максимально честно и корректно. Вы обязаны выполнить работу качественно и в срок. Выбирайте конторы с репутацией и вас тоже не кинут.

Evelina
    Участник

Без обмана значит не стоит себя обманывать и думать что какие-то выгодные предложения являются рабочими.
    Многие ищут где работы мало и денег много, а потом спрашивают а кто виноват что кинули.

Korolenko
    Участник

Не ждать большой прибыли и соглашаться только на реальные проекты, которые у вас в голове укладываются. Вы должны понять как деньги делаются и это будет реально.

Garvard
    Участник

Надо искать надежных заказчиков. На форумах вебмастеров у всех есть репутация и т .д. так что на это надо ориентироваться. С незнакомыми заказчиками не делайте много работы без оплаты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 127
wording1
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником paulgulley42. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54