Как зарабатывать деньги в интернете через телефон?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать деньги в интернете через телефон?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13682
    jekazolin123
    Участник
    • Сообщений: 24

    Думал о том, как подрабатывать в свободное от основной работы время и пришла мысль заработка через телефон, такое возможно? Поделитесь своими вариантами такой работы, если они есть, а также о суммах, которые можно заработать таким образом.

    #13702
    maksiM14
    Участник
    • Сообщений: 20

    Максимум зарабатывал рублей 20-30 в день на такой «работе», просто устанавливал приложения за определённую плату. Когда делать нечего совсем можно попробовать, но в целом не рекомендую.

    #13708
    StaffAnton
    Участник
    • Сообщений: 19

    Я вот тоже слышал про приложения для заработка, а есть какие-то другие варианты работы таким образом, с более высокой оплатой? Тратить время за таких доходы не очень выгодно я считаю.

    #13724
    Andrfev18
    Участник
    • Сообщений: 9

    Не обязательно устанавливать приложения на свой телефон, можно работать на буксах или на популярном сервисе Qcomment к примеру. Думаю таким образом и то получится заработать больше, нежели за установку игр и прочего.

    #13733
    DonSurik
    Участник
    • Сообщений: 25

    Не обязательно устанавливать приложения на свой телефон, можно работать на буксах или на популярном сервисе Qcomment к примеру. Думаю таким образом и то получится заработать больше, нежели за установку игр и прочего.

    Если телефон не достаточно мощный, то заработок будет происходить очень медленно, никаких нервов не хватит. На том же Qcomment нужно постоянно переходить на сайты заказчика, что опять же займёт время, поэтому сомнительные варианты.

    #14163
    cowalewa.ir2011
    Участник
    • Сообщений: 21

    Одно время тоже искала подобную работу, но пришла к выводу, что на мобильном телефоне зарабатывать нормально не получится. Даже если подрабатывать, это не принесёт практически никаких результатов.

    #14296
    noStop
    Участник
    • Сообщений: 26

    Одно время тоже искала подобную работу, но пришла к выводу, что на мобильном телефоне зарабатывать нормально не получится. Даже если подрабатывать, это не принесёт практически никаких результатов.

    Полностью согласен, получить можно минимум средств, которые даже затраты на интернет не отобьют, поэтому стоит смотреть объективно. Можете пробовать, если нет доверия отзывам, но по существу такая работа потраченного времени не стоит.

    #14611
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    С помощью смартфона можно легко работать в интернете копирайтером. Для этого необходимо всего лишь иметь устройства ввода текста на том сайте, где вы планируете размещать свой текст. А поскольку такой работа в интернете много , то соответственно и работать со смартфоном можно практиески постоянно.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07