Как зарабатывать деньги в интернете в Украине?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать деньги в интернете в Украине?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Lola 6 дн., 13 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

s.krawchenko2015
    Участник

Кто знает как зарабатывать деньги в интернете в Украине? Отличается ли способ заработка от того как это происходит в России или все совершенно одинаково происходит?

gaverz
    Участник

Я думаю, что все одно и то же, если касается бирж по написанию статей, где я зарабатывал пару лет деньги. У меня были знакомые коллеги с Украины и они точно так же зарабатывали, как и я.

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

В Украине, помню, что в какое-то время даже выгоднее было зарабатывать. Так как разница в курсе валют там была выгоднее, чем в России при одном и том же уровне заработка. А может и сейчас так же осталось все. Просто у меня какое-то время был коллега по работе с Украины, а потом проект развалился где мы оба работали и связь была потеряна.

woloshin
    Участник

Да так же зарабатывать как и у нас. Только вот я не знаю, рубят ли у них некоторые ресурсы. Может быть какие-то сайты могут быть запрещены. В России может разрешены, а у них нет. Но и то… это просто мое предположение.

Petrov
    Участник

Так ведь заработок в интернете тем и хорош, что можно зарабатывать из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Будь то Украина или Канарские острова — не важно. Есть интернет, значит можете работать. Или есть в этом какие-то подковырки?

kolobkowa2015
    Участник

Если работа удаленная предлагается в России, то эти вакансии видны в Украине? Если да, то я считаю, что никакой разницы в данном случае не будет. Относительно заработка. И уровня дохода.

Lola
    Участник

Колобкова, да… если вы подписаны на российские биржи или сайты трудоустройства, то вы будете все видеть то же самое, что и граждане России видят. Тут ничего сложного).

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 18
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 2 и гостей 723
admin, Celovek
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 753, Сообщений: 756, Пользователей: 440
Добро пожаловать новому участнику с ником annettar56. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54