Как зарабатывать голоса вконтакте?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3907
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Очень хочется заработать голоса в вк с целью их последующей перепродажи. Кто уже сталкивался с этим, как лучше всего зарабатывать голоса?

    #3957
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    Зарабатывать голоса можно покупая их, или получая за какие то полезные действия. Тут каждый на что гораст, тот и зарабатывает. Думаю нет в этом деле ничего сложного.

    #3995
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Зайдите в аккаунт вк, перейдите в мои настройки – потом Платежи – далее Пополнить баланс. Выберите нижний вариант Специальные предложения. Здесь вы можете увидеть список приложений и игр которые дают голоса за действия.

    #4107
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ну этот заработок конечно неплохой, но только очень медленный. А если создать страницу и продавать через нее голоса, такой аккаунт не заблокируют?

    #4247
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Конечно заблокируют если поймут что вы хотите наживаться только ради перепродажи. Думаю нужно быть осторожным и использовать левые аккаунты.

    #4379
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Мне кажется как раз за левые аккаунты вас могут и поймать. С этим тоже нужно быть осторожным, думаю если захотят то найдут и заберут все голоса.

    #4857
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Можно зарабатывать на играх или покупать на биржах специальных. Просто для чего вам нужны эти голоса, стикеров накупить в вконтакте? Думаю это не самое правильное вложение денег)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07