Как зарабатывать на акциях в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3702
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Кто уже сталкивался с покупкой акций в интернете? Хочу попробовать ими поторговать, но не знаю с чего лучше всего начать. Есть предложения?

    #3734
    Yobi
    Участник
    • Сообщений: 25

    Попробуйте скачать приложения тинькофа или сбербанка, там есть возможность торговать акциями. Но лучше предварительно понимать куда планируете вкладывать, что бы деньги не пропали за зря.

    #3749
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Почему то нет доверия у меня к телефонным приложениям. А есть какие нибудь сайты где есть открытая информация как вложить и во что вложить?

    #3924
    Mister
    Участник
    • Сообщений: 20

    Да думаю можно обратиться к каким нибудь известным брокерам, они вам помогут вложиться в какие нибудь акции, по другому тут никак не заработать.

    #3991
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    Просто отыскать брокера хорошего не так просто. Лучше для начала воспользоваться бесплатными уроками, которые они предложат, после этого уже будет ясно вам.

    #4127
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вообще ценные бумаги а именно каждая акция имеет свою определенную стоимость. Вот от того в какую сторону пойдет цена на эту акцию, от этого и зарабатывать будете на акциях.

    #4273
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Для начала разобраться какие акции приобретать планируете на среднесрок т(от нескольких месяцев до 3х лет) и долгосрочные больше трех лет. А потом уже думать как лучше вкладывать.

    #4407
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    А на короткий срок акции купить нельзя? Например если я хочу получить прибыль через месяц? Просто не хочется надолго морозить деньги.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07