Как зарабатывать на биткоинах с вложениями?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как зарабатывать на биткоинах с вложениями?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13033
    Lin1988
    Участник
    • Сообщений: 0

    Ребята подскажите как можно зарабатывать на биктоине, вкладывая их куда нибудь? Или достаточно просто покупать их и ждать пока цена будет подниматься?

    #13057
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    Вкладывать и ждать отдачи безусловно можно но есть вариант что вы не получите никакой отдачи. Так что это тоже такое дело не всегда полезное.

    #13269
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    Если вы не очень знакомы с крипттовалютами то лучше не вкладывать в них деньги. Так как есть серьезный шанс остаться не с чем. Думаю лучше вкладывать в то во что уверен. А с криптой неизвестно что будет.

    #13389
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    Да думаю с криптовалютами как раз стоит познакомиться, так как это даст вам в будущем очень хороший способ заработать денег. Ну если правильную стратегию выбрать.

    #13563
    artemka655
    Участник
    • Сообщений: 19

    Зря вы говорите что вкладывать не время. Как раз цена его 6200, а был в декабре январе в районе 20 тысяч долларов и думаю может взлететь еще больше. Так что стоит вложиться.

    #14005
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Лучше всего зарабатывать биткоин это майнингом. Купите себе асик s9 и благодаря ему майните себе биток. Сейчас это очень актуально.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07