Как зарабатывать на группе Вконтакте?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать на группе Вконтакте?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7956
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Знаю, что вроде там как-то на рекламе можно заработать, расскажите подробней, кто в курсе. И какие еще есть возможности заработков в группе Вконтакте, тоже неплохо бы узнать от сведущих людей.

    #8177
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    У меня знакомая создала в ВК интернет-магазин – можете попробовать, если возиться отхота…там же надо о товаре, поставках, переводах денег вопросы решать. Слишком сложно на мой взгляд.

    #8297
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Так на рекламе и зарабатывают, на чем еще больше ) Можете начать с того, что подбираете группы со схожей темой и предлагаете обмениваться рекламой друг друга – так немного раскрутитесь на подписчиков. А там потихоньку можно и платную рекламу вставлять..

    #8305
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Реклама тоже разная бывает…это могут и прямые ссылки быть, и партнерские. Может и рекламным постом среди остальных записей мелькать – типа обыкновенный пост. А можете даже и свою группу не создавать, а найти работу администратора (модератора) готовой группы и получать почти что зарплату )

    #8306
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Можно зарабатывать на просмотре видео – за один раз платят по 30-80 копеек. Только проблема, что принимают группы с подписками от 15 ооо человек. Вот два сайта viboom.com, videoseed.ru, которые я знаю, что платят за видео. А если по-серьезному, то нормальные деньги приходят только с групп от 10 тыс. подписчиков, если меньше, то там немного зарабатывается.

    #8310
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Хоть правилами ВК и запрещено продавать группы, но можно сделать это нелегально. Одно но, группы все-равно перед продажей надо накрутить на подписчиков. Покупателей искать на форумах где-нибудь или, с осторожностью, в самом ВК. Продажами конечно занимаются те, кому день поддерживать эти группы – им обычно легче их раскручивать и продавать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07