Как зарабатывать на информационном сайте?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6906
    sarafanova105
    Участник
    • Сообщений: 13

    Можно как-то заработать на информационном сайте? Что для этого надо сделать, с чего начать?

    #6910
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Для начала надо создать хороший тематический сайт, потом привлечь на него как можно больше посетителей, ну и в конце, когда будет много народа, размещать на нем рекламу – от нее и будет доход.

    #6911
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    Платят не только за рекламу – если сайт крутой, то можно сдавать место на нем как-бы в аренду, то есть размещать баннеры. Тогда будут платить не за переходы, а просто за то, что этот баннер находится у вас на страницы и люди видят информацию на нем. Правда их не должно быть слишком много на сайте, а то поисковики могут просто не пустить такой сайт в топ.

    #6912
    irmasitro
    Участник
    • Сообщений: 11

    Ой, если есть хорошо раскрученный сайт, на нем любыми путями заработать можно! Те же тизеры размещайте вместо рекламы, тем более, что тизерных сетей сейчас на любой вкус!

    #7010
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Размести на своем сайте ссылку (ссылки) из какой-нибудь партнерской программы по теме, и если все пойдет удачно, то зарабатывать можно очень неплохие деньги.

    #7028
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Размещать на такой сайте рекламу под информацию на нем. Допустим пишите о рыбках, так и рекламу выбираете наподобие. Например – купить аквариум, корм или адрес рыбьего ветеринара. )

    #7836
    Lena
    Участник
    • Сообщений: 2

    Задавшись вопросом, как же можно заработать в интернете, я, наверное, как и многие, пришла на буксы. Каково же было мое первое открытие? Оказывается, в интернете ВСЕ покупается и продается… Ну да я не об этом сейчас. Понемногу, выполняя первые задания по кликам, я стала вчитываться в ту инфу, которую пытаются донести создатели разнообразных сайтов по заработку в интернете. Вот сейчас передо мной встает вопрос, стоит ли связываться с созданием своего мини-сайта, чтобы зарабатывать с помощью него деньги, размещая задания на тех же буксах, и получая деньги от рекламы? У кого есть такой реальный опыт? Что подскажете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 77
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07