Как зарабатывать на интернет магазине?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3952
    Vavilon
    Участник
    • Сообщений: 32

    Подскажите а как лучше всего зарабатывать на интернет магазине? Вообщем хочу создать сайт и продавец через него разные предметы и думаю как можно на этом заработать неплохо?

    #3999
    Gor
    Участник
    • Сообщений: 29

    Главное это выбрать правильную группу товаров, что бы это было не барахло какое то, а действительно то что интересно людям сейчас. Ну что бы действительно зарабатывать.

    #4097
    Boris
    Участник
    • Сообщений: 33

    А что сейчас в первую очередь люди покупают и на чем можно больше всего заработать? Тоже немного загорелся этим.

    #4235
    Irvin
    Участник
    • Сообщений: 50

    Ну сейчас актуальны вещи с китая. Например чехлы на телефон будут всегда покупать, в особенности на новые модели телефона. Только конечно нужно с этим осторожнее что бы хлам не закупить.

    #4363
    Oper
    Участник
    • Сообщений: 36

    Нужно в первую очередь хороший сайт создать если у вас будет скучный дизайн, наврятли народ захочет к вам пойти. Думаю основа эта именно хорошая оболочка.

    #4597
    Joe
    Участник
    • Сообщений: 33

    Есть возможность взять уже готовый магазин с сайтом уже наполненный товаром в аренду. Причём – как платно, так и бесплатно. Ваша задача в данном случае заключается в рекламе и продвижении содержимого.

    #4866
    Valder
    Участник
    • Сообщений: 46

    Необходимо почаще обращать внимание на то какой товар у вас есть а какого нет, что бы не было такого что вам клиент пишет, а у вас в наличии такого не имеется.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07