Как зарабатывать на инвестициях в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать на инвестициях в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3886
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я прочел недавно одну очень интересную книгу о том, как зарабатывать деньги и везде пишут, что самый доходный вид бизнеса — это инвестирование. У меня встречный вопрос: во что можно инвестировать сегодня средства, чтобы зарабатывать?

    #3915
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Сейчас выгодно инвестировать деньги в криптовалюту, в акции, в крайнем случае можно инвестировать в ПАММ счета. Доходность везде разная, но вы всё равно получаете пассивный доход.

    #3988
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Можно еще покупать золото. Этот металл всегда будет в цене мне кажется, сколько бы времени не прошло. Цена не падает так существенно, как это может произойти с криптовалютой. Может процент прибыли не такой высокий, но всё равно.

    #4074
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Можно еще инвестировать в Webmoney. Стать неким кредитором, что выдаёт деньги под процент другим пользователям под определённый процент. таким образом деньги будут всегда работать.

    #4279
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Ну а есть смысл покупать акции от компании Google или любой другой известной на весь мир компании, если не знаешь всё равно, как они будут расти в цене или наоборот падать? Кто занимается прогнозом и за счёт чего растут цены на акции, чтобы знать, какие стоит покупать, какие продавать?

    #4763
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    На инвестициях онлайн точно также можно зарабатывать, как и на инвестициях оффлайн, так что вам нужно только знать, куда вложить деньги, чтобы не прогореть.

    #4909
    Salenkovvlad
    Участник
    • Сообщений: 28

    У меня сейчас только на ум приходит трейдинг, торговля акциями, но для этого ведь тоже нужны инвестиции и не малые. Если вы готовы на это, то пожалуйста.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07