Как зарабатывать на обмене биткоинов?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Сейчас столько шума вокруг этой новой криптовалюты, что даже не верится, что это не очередной лохотрон. Так все запутано с этими биткоинами, что нет желания даже разбираться самостоятельно, вот решила спросить здесь. Как зарабатывать на обмене биткоинов? Нужно ли их сначала покупать за реальные деньги?

    #2430
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Да, небольшие вложения нужны при использовании такого заработка — около 1500-2500 рублей. Суть заработка проста — криптовалюта покупается по более низкому курсу, а продается по более высокому. Нужно зарегистрировать Биткоин-кошелек и электронный кошелек в одной из систем — Яндекс-деньги или QIWI.

    #2567
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    Можно работать и по другому — покупать биткоины и ждать когда стоимость биткоина значительно вырастет. Тогда-то и стоит продавать биткоин, хотя можно еще подождать — вдруг его курс еще больше вырастет?

    #2591
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    При обмене учитывайте еще, что за каждую операцию обмена обменник берет свою комиссию. Поэтому обязательно при просчетах не забывайте о комиссии, чтобы не работать себе в убыток.

    #2654
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Лучше если вы найдете информацию на специализированных сайтах, посвященных биткоин-тематике. Там уже исписаны сотни страниц об этом, не вижу смысла повторяться здесь.

    #2666
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Искать лучшие курсы можно с помощью сайта Bestchange. В левой части настраиваете какую валюту на какую меняете, а в правой смотрите предложенные обменники с указанием их курса в настоящий момент. Есть и другие похожие сервисы для мониторинга курса в обменниках.

    #2672
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Главное в этом деле не нарваться на мошеннический обменник, чтобы не лишиться всех своих средств. Поэтому в незнакомых обменниках лучше обменять сразу немного денег, а уже после успешного обмена можно менять остальные средства.

    #5418
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    О каком обмене идёт речь, разве можно биткоин менять и на этом зарабатывать? Я знаю только то, что можно его продавать по более выгодной цене, чем ты его купил. Например: ты покупаешь биткоин по цене в 19 тысяч долларов, а затем продаешь его по 20 тысяч, ведь сейчас он стоит именно столько.

    #6610
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я знаю только один способ, если говорить про обмен данной криптовалюты — это торговля на бирже или просто покупка биткоинов с последующей их продажей. Нужно у кого-то купить биткоин по низкой цене, пока он не вырос, а потом продавать его после его роста вверх. Всё просто как никогда.

    #7115
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Вариантов очень много, на самый простой это просто продажа биткоинов через объявления, чтобы не платить процент бирже. Также, можно воспользоваться торговлей на бирже криптовалют, но это совсем другой уровень.

    #7552
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Интересно, а можно обменивать биткоины, как частное лицо, чтобы не платить налоги и не открывать для этого свою фирму? Я думаю, что на этом можно будет хорошо зарабатывать, даже скупая биткоины по дешевле у людей.

    #7616
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    По идее, можно открыть свой собственный обменник, но это вам обойдется в хорошие деньги. Зачем тратиться, если можно работать на себя индивидуально через биржу или объявления в интернете\на форуме?

    #7673
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я бы стал давать объявления на счет покупки и продажи биткоинов, также и про обмен, думаю что желающие быстро бы появились. Тут главное иметь хороший капитал, так как данная криптовалюта дорогая.

    #7764
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Это можно делать через обменник, но это будет намного сложнее, чем в частном порядке. На биржах модно торговать и общаться там в чате, многие готовы покупать криптовалюту прямо там, на форуме при бирже.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 116
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07