Как зарабатывать на опционах?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11513
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Вот хвалят бинарные опционы как хороший источник для заработка, но так ли это. Как зарабатывать на опционах? Действительно ли они могут принести какой-то доход или не могут?

    #11639
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Можно взять какие-то стратегии и пробовать, депозит обычно минимальный, 10 долларов у каждого найдется. Брокер по опционам именно столько и позволяет вложить для начала.

    #11675
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Опционы это не так сложно, в сети полно уроков, можно и на демо тренироваться, а самое главное что можно готовые стратегии на видео смотреть и потом самому повторять что там показывается и учиться так.

    #11747
    Nora
    Участник
    • Сообщений: 26

    Заработок идет только в том случае когда вы качественно торгуете, знаете что делаете и не совершаете никакие глупые ошибки. В обратном случае вы просто не скучно проведете время, но уж точно ничего при этом не заработаете.

    #11775
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Пробуйте стратегии, работайте по индикаторам и со временем появиться опыт, который даже возможно позволит вам именно зарабатывать. Любая деятельность требует чтобы ее усвоили до того как пойдет профит.

    #11904
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я пробовал разные стратегии и все они оказались не рабочими, по крайней мере я не понял как их применять. Думаю что надо изучать торговлю по книгам, потом только переходить на практику.

    #12010
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Какие на данный момент есть высокодоходные стратегии у опционов кто нибудь может подсказать? Так как я для себя еще не выбрал.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07