Как зарабатывать на отзывах и комментариях?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать на отзывах и комментариях?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11008
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Сколько сейчас платят за написание отзывов и комментариев? Что нужно сделать для того, чтобы тебя взяли на такую удаленную работу и регулярно платили деньги? В какой валюте обычно оплачивают подобную работу, в рублях, в долларах или в евро?

    #11052
    Wolverine
    Участник
    • Сообщений: 51

    Это простые задания, которые можно получить на сайте адвего, там полно такого каждый день. Регистрируйся и работай!

    #11158
    Wesker
    Участник
    • Сообщений: 55

    Такая работа часто бывала на адвего, когда я ещё там подрабатывал. Ты просто ищешь себе подходящее задание, в котором указаны все детали, куда заходить и какие вопросы\отзывы\комментарии оставлять.
    Если тебя устраивают условия задания и оплаты, то тогда просто нажимаешь — взять в работу и работаешь. После выполнения надо нажать, что работа выполнена, а потом ждать, пока заказчик проверит её и оплатит.

    #11224
    Julavskii18
    Участник
    • Сообщений: 51

    Если ты умеешь грамотно писать и излагать свои мысли то такая работа для тебя. И платят нормально за неё!

    #11229
    Gamal
    Участник
    • Сообщений: 28

    Мне кажется там можно получить и более дорогие задания но нужно учесть что они требует отдачу за дополнительную плату, а отдачу в виде знаний.

    #11365
    Shinnok
    Участник
    • Сообщений: 55

    Лучше зарабатывать на комментариях, так как это быстрее и проще. Не каждый человек может написать отзыв про товар или услугу, так как не все ею пользуются. А писать от балды это не дело. Вон тут на форуме тоже пишут такие люди, которые вообще не разбираются в теме!

    #11473
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    Если у вас есть талант писать качественные отзывы то почему бы не воспользоваться этой возможностью и начинать развиваться дальше в этой сфере.

    #11543
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    «Лучше зарабатывать на комментариях, так как это быстрее и проще. Не каждый человек может написать отзыв про товар или услугу, так как не все ею пользуются. А писать от балды это не дело. Вон тут на форуме тоже пишут такие люди, которые вообще не разбираются в теме!»

    С отзывами согласен, лучше не писать если не знаешь. Бывает так, что читаешь в сети отзывы про какую-то услугу или товар и диву даешься, кто это вообще писал?
    А на счёт комментариев вопрос, сколько за это сейчас платят? Там по времени или по количеству сообщений?

    #11999
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    А как насчет созданий статей? Особенно на какую нибудь узкоспециальную тему. Думаю в таком случае можно зарабатывать не малые деньги.

    #12224
    Franky
    Участник
    • Сообщений: 9

    Такой работы в интернете хватает. Как по мне, это гораздо проще, чем писать статьи, особенно для новичков. Я бы сказала даже, что это легкая работа и легкие деньги. Для этого, конечно, нужно быть грамотным и уметь четко выражать свои мысли. Для старта вам нужно зарегистрироваться на одной или нескольких бирж контента, например, на Адвего или на Турботекст, и приступить к работе. Что касается оплаты, то здесь сложно сказать однозначно: все зависит от типа работы — от длины комментария, его содержания и т.п. Ну и от вашего усердия, естественно. Если уделять такой подработке несколько часов в день, можно заработать не только на пополнение счета или оплату интернета, но и на оплату квартиры или обновление гардероба. То есть, как бы банально это не звучало — все зависит от вас.

    #12338
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Ребят, вот абсолютно бесполезная затея, честно! На отзывах и комментариях можно заработать копейки, а времени потратить массу. Работа копирайтера гораздо выгоднее и оплачивается нормально. Я работаю на Турботексте уже не первый год, не брезгую и выполнением микрозадач ( лайкнуть, оставить отзыв, разместить готовый коммент), занимаюсь этим просто попутно. Так вот максимальная сумма за всё это ( при условии, что заданий будет много) за неделю 300-400 рублей.Нужно ещё учитывать, что многие сайты после модерации отзывы удаляют, и за это заказчик платить не будет.Сразу оговорюсь, это на Турботексте. Остальные биржи и сайты отзывов платят и того меньше, можно весь день потратить и 50 рублей заработать.

    #12346
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    На отзывах и комментариях можно зарабатывать на таких биржах как Адвего и Турботекст. Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже и можно сразу же приступать) За комментарии платят в среднем 3,75 руб. Бывает и больше, конечно. На отзывах можно заработать побольше от 3,75 до 15 руб. Цену за один отзыв или комментарий устанавливает заказчик. Заказчик же устанавливает и требования к заданию. В случае, если ему Ваш комментарий или отзыв не понравится, он может отправить его на доработку или отказать в оплате.

    #12377
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Здравствуйте! Могу посоветовать вам сайт Турбо Текст. Я сама недавно там зарегистрировалась, но пока меня абсолютно все в нем устраивает. Этот сайт предоставляет возможность самому исполнителю (т.е. мне) выбирать заказ, и не дожидаясь одобрения заказчика, приступить к работе. Так как я в этой работе недолго, работа по написанию статей для меня ещё недоступна. Поэтому занимаюсь именно комментариями. В среднем, за 500 символов вам заплатят от 3 до 20рублей (может и больше, но я пока с таким не сталкивалась). Если в день выполнять несколько таких заказов, то можно заработать на оплату интернета или мобильного. Оплата происходит в рублях на электронный кошелек практически сразу. Так что главное начать, а дальше для вас открывается все больше и больше возможностей!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 69
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07