Как зарабатывать на партнерских программах?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1806
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Мой друг рассказывал мне про то, как он смог на партнерских программах зарабатывать по тысяче долларов в месяц, причем не выходя из дому. Конечно он мне ничего не показал и не рассказал, как это делать, видимо не хочет делиться информацией и прибылью, жадный. Подскажите, у кого есть опыт в подобном, как зарабатывать на партнерских программах, что для этого нужно сделать или купить? Ищу людей, кто мог бы нормально на пальцах объяснить мне этот момент.

    #2746
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ваш друг наверное хороший программист, раз рассказывает вам такие сказки. Самостоятельно с нуля такое не сотворить, так как для этого нужно сделать как минимум несколько хороших сайтов с большой посещаемостью каждый день. Затем туда придётся натыкать ссылок с партнерками и рекламой. Я уверен, что вам подойдёт вариант с 1м сайтом, или группой в соцсетях, также можете открыть свой блог.

    #2833
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Хороший вопрос. А что, только программисты могут зарабатывать на такой работе? Могу ли я тоже зарабатывать на партнерках?

    #2919
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Сейчас уже не те времена, когда можно делать по штуке зеленых на простых партнерках. Чтобы зарабатывать такие деньги, придется хорошо попотеть над созданием своего сайта, блога и группы в соцсетях, чтобы там размещать действительно работающую партнерку. Привлечение рефералов будет следующим главным приоритетом.

    #2988
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ты для начала найди хорошую партнерку, которая не кидает и даёт хороший процент с твоих рефералов. Ведь самое главное, чтобы партнерка была надежная..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07